СУПЕР ЦЕНА НА БЛАГОВОНИЯ ХЕМ 6-ТИ ГРАННИКИ
БЛАГОВОНИЯ И СУВЕНИРЫ ОПТОМ

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37С33 Схема
Телефон +7 (905) 5-740-740
Телефон и WhatsApp +7 (977) 695-65-76

info@aromatika.su
Магазин » Каталог » Масла оптом » Эфирные 10мл » Г566

Эфирное масло Крымская роза 10 мл. Розмарин

Код товара:
Г566
Наличие:
В наличии
Цена:
96.00руб.
Купить оптом:
К-во:
Масло эфирное "Крымская роза" 10 мл Розмарин

По совокупности полезных качеств, эфирное масло розмарина является одним из наиболее ценных и эффективных ароматических средств. Широко используется в качестве действенного стимулятора физической и умственной активности, подстегивает деятельность головного мозга, тонизирует нервную систему и организм в целом, работает как общеукрепляющее средство. Благотворно влияет на функции слуха, зрения, речевой процесс, способствует восстановлению этих функций. Снимает болевые симптомы при мигренях и головных болях другого генеза, помогает избавиться от головокружения. Нормализует пониженное артериальное давление, стимулирует сердечные сокращения и в целом работу сердца.

Эффективно воздействует на легкие, тонизируя их при астме, обструктивной и хронической формах бронхита, гриппе и простудах. Разогревающий эффект масла розмарина используется при лечении подагры, ревматизма, снятии боли в мышцах. Улучшает самочувствие и общее состояние больных гепатитом, успешно борется с застойными явлениями в печени и непроходимостью желчевыводящих протоков, помогает при циррозе и камнях в желчном пузыре. Применение масла розмарина показано при колитах и кишечных расстройствах, болях в желудке, а также для улучшения и нормализации аппетита.

Розмариновое масло служит прекрасным средством для борьбы с варикозом, целлюлитом, излишним весом. При уходе за кожей омолаживает ее, возвращает упругость, устраняет отеки и припухлости. Провоцирует более быстрый рост волос на голове, способствует исчезновению перхоти.

Способы использования эфирного масла розмарина:

по 5 капель на аромалампу;

по 4 капли/10г основы для проведения массажа;

по 8 капель на ванну для принятия водных процедур;

по 3-4 капли/10г основы для добавления в шампунь, крем и другие средства ухода.
Разработка сайта N.Volodina, Webmount.ru
© 2008-2024 Ароматика - Cувениры и подарки оптом: благовония, ароматизаторы, амулеты, эзотерические товары

Товар добавлен