СУПЕР ЦЕНА НА БЛАГОВОНИЯ ХЕМ 6-ТИ ГРАННИКИ
БЛАГОВОНИЯ И СУВЕНИРЫ ОПТОМ

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37С33 Схема
Телефон +7 (905) 5-740-740
Телефон и WhatsApp +7 (977) 695-65-76

info@aromatika.su
Магазин » Каталог » Амулеты оптом » Индийские амулеты » Ж290

R410-17 Подвеска 7 чакр змейка 5см

Код товара:
Ж290
Наличие:
В наличии
Цена:
263.00руб.
Купить оптом:
К-во:
R410-17 Подвеска 7 чакр змейка 5см

Каждая из чакр выполняет отведенные ей функции, нарушение их работы отражается на уровне энергетики, а следовательно, на качестве жизни человека. Важно содержать чакры в порядке, ведь чем больше чакра открыта, тем выше ее энергия и тем здоровее человек. Для более эффективного раскрытия чакр используются камни, каждый из которых воздействует на свою чакру.

Покрытие - серебро.

На подвеске расположены натуральные камни, соответствующие каждой из 7 чакр (на фото снизу вверх):

Первая чакра (муладхара) - копчиковая, цвет - красный, камень - ГРАНАТ
Вторая чакра (свадхистана) - селезенка и половые органы, цвет - оранжевый, камень - СЕРДОЛИК
Третья чакра (манипура) - солнечное сплетение и надпочечники, цвет - желтый, камень - ЦИТРИН
Четвертая чакра (анахата) - сердечный центр, цвет - зеленый, камень - ХРИЗОЛИТ
Пятая чакра (вишудха) - горловой центр (щитовидная железа, глотка, миндалины), цвет бело-голубой, камень - РАДУЖНЫЙ ЛУННЫЙ КАМЕНЬ
Шестая чакра (аджна, чакра третьего глаза) - лобная чакра (мозг, разум, зрение), цвет - голубой, камень - ИОЛИТ
Седьмая чакра (сахасрада), - коронный центр, цвет - фиолетовый, камень - АМЕТИСТ

Магические свойства камней:

АМЕТИСТ - камень мира и равновесия, а также гармонии и отдыха. Помогает улаживать конфликты, освобождать людей от плохих мыслей и порождать всеведение. Одно из ценных лечебных аметиста – регулирование обмена веществ в организме, облегчает проявления болезней на нервной почве, снимает приступы мигрени. Аметист способствует проявлению широты мысли в нестандартных ситуациях. Аметист может очищать пространство от негатива.

ИОЛИТ - камень - семейный миротворец, способный погасить возникающий конфликт, разжечь страсть и сохранить любовь, защитить от супружеской неверности. Дарует своему обладателю симпатию окружающих людей, хорошие отношения на службе, защиту от недоброжелателей, зависти и клеветы, обеспечивает благосклонное отношение начальства на работе.

РАДУЖНЫЙ ЛУННЫЙ КАМЕНЬ - талисман ясновидения, а также талисман влюбленных, сохраняющий любовь, нежность, романтику. Считается, что лунный камень может исполнять желания. Его называют камнем для новых начинаний. Способен снимать стресс, успокаивать, стабилизировать эмоциональное состояние. Является оберегом на время путешествий. Дарит вдохновение, поэтому подходит людям творческих профессий.

ХРИЗОЛИТ - символ мужества и силы. Защищает от сглаза и порчи, дарит удачу и везение, позволяет наладить любовные связи. Открывает способность к предвидению предстоящей опасности, защищает имущество хозяина от недоброжелателей в дороге. Помогает изменить жизнь к лучшему, начать все заново, "с чистого листа", не бояться перемен и смело смотреть в будущее.

ЦИТРИН - избавляет от плохих снов и мыслей, наваждений и кошмаров, активизирует работу мозга, аккумулирует жизненную энергию, защищает от неблагоприятных внешних воздействий. Помогает наладить и нормализовать дружеские отношения и связи между родственниками, увеличивает обаяние, красноречие и усиливает дар убеждения своего обладателя. Способен исцелять некоторые болезни и недомогани.

СЕРДОЛИК - защищает от недоброжелательства, злых чар и черной магии, наделяет храбростью, сохраняет жизненные силы. Является сильным любовным талисманом, содействует возникновению чуства и его защите, хранит от супружеской неверности, гарантирует счастливую и долгую семейную жизнь. Успокаивает и умиротворяет, предотвращает конфликты, укрепляет мужество, защищает от ненависти и лжи. Усиливает дар предчувствия, проницательность, красноречие. Хранит от стихийных бедствий и несчастных случаев. Раскрывает талант, помогает обрести свое призвание.

ГРАНАТ - символо сердечных чувств, любви и дружбы, талисман влюбленных. Способен отгонять печаль и приносить радость. Талисман мудрого и доброго сердца. Оберег путешественников. Способствуют развитию чувства собственного достоинства. Талисман преобразователей и реформаторов. Талисман семьи, помогает налаживанию отношений со всеми родственниками и добиться послушания от детей. Символ верности, веры, преданности и силы.
Разработка сайта N.Volodina, Webmount.ru
© 2008-2024 Ароматика - Cувениры и подарки оптом: благовония, ароматизаторы, амулеты, эзотерические товары

Товар добавлен