СУПЕР ЦЕНА НА БЛАГОВОНИЯ ХЕМ 6-ТИ ГРАННИКИ
БЛАГОВОНИЯ И СУВЕНИРЫ ОПТОМ

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37С33 Схема
Телефон +7 (905) 5-740-740
Телефон и WhatsApp +7 (977) 695-65-76

info@aromatika.su
Магазин » Каталог » Благовония, ПалоСанто, Подставки » Подставки для благовоний » Дерево » Д175

пасф10 Святилище для фимиама "Восстановление жизненных сил"

Код товара:
Д175
Наличие:
В наличии
Цена:
36.00руб.
Купить оптом:
К-во:
пасф10 Святилище для фимиама "Восстановление жизненных сил"

Символ: Цветок жизни.

Дарит «дыхание жизни» и веру в собственные силы. Пробуждает внутреннюю энергию к действию. Это основа сакральной геометрии, схема Творения. Это рисунок созидания и он порождает абсолютно гармоничное поле. Он построен так, как построено всё во Вселенной. Самое старинное известное его изображение (4500 лет) можно увидеть на столбах Осириона в Абидосе в Среднем Египте. Древний знак содержит в себе все законы мироздания и все формулы мира. Активизирует жизненную энергию, даёт высшее знание о жизни, помогает раскрыть себя и свои возможности. Сама геометрия Цветка, построенная на основе Золотого сечения, заключает в себе образ Торящей Любви, которую он и дарует вам. Создаёт положительный микроклимат в помещении. Преобразовывает электромагнитную энергию в форму, безопасную для человека. Исцеляет тело и душу.

Соответствующие благовония: Туласи, Кориандр, Герань, Имбирь, Сосна, Фиалка, Лаванда, Чабрец, Мята, Лавр, Роза, Иланг-иланг, Сандал, лимон, Ладан, Nectar/Нектар, "All Seasons/Все сезоны"

Для того, чтобы наши желания легко исполнялись, нужно иметь позитивный настрой, веру в их исполнение, искренность намерений и доверие к происходящим в жизни событиям.

Возжигая благовоние на святилище, конкретизируйте свой запрос как можно более точно, опираясь на значение талисмана вместе с действием аромата.

Визуализируйте, т.е. представьте в деталях своё желание уже исполненным и реализованным. Что вы почувствуете? Как на вас это повлияет? Как вы будете благодарны Вселенной? Визуализация важна именно для конечной цели, а не для способов её достижения. Не всегда ваши представления могут совпадать с наиболее гармоничным путём исполнения желаемого, который знает только Вселенная и действует соответствующим образом.

На один запрос используйте одну палочку, даже если зажигать вы её будете несколько раз. На следующий процесс возьмите новое благовоние.

Даже однократное возжигание благовония в подставке приводит к постоянной активности символизма святилища, которое работает как мощный талисман, согласно своему назначению.

Материал - бук.

Разработка сайта N.Volodina, Webmount.ru
© 2008-2024 Ароматика - Cувениры и подарки оптом: благовония, ароматизаторы, амулеты, эзотерические товары

Товар добавлен