СУПЕР ЦЕНА НА БЛАГОВОНИЯ ХЕМ 6-ТИ ГРАННИКИ
БЛАГОВОНИЯ И СУВЕНИРЫ ОПТОМ

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37С33 Схема
Телефон +7 (905) 5-740-740
Телефон и WhatsApp +7 (977) 695-65-76

info@aromatika.su
Магазин » Каталог » Свечи, подсвечники оптом » Ритуальные » И125

паэс105 Эко-свеча "Фонтан удачи" 6,5х5,5 см

Код товара:
И125
Наличие:
В наличии
Цена:
130.00руб.
Купить оптом:
К-во:
паэс105 Эко-свеча "Фонтан удачи" 6,5х5,5 см

Привлекает большую удачу в делах и счастливые случаи. Умножает везение, позволяет лучше использовать и ощущать возможности. Несет энергию уверенности и успеха. Нефрит – камень счастья и лучшей судьбы. Знак: колесо фортуны.

Свеча – это особый инструмент, связывающий человека с магией огня. Независимо от размера, формы и цвета она является источником энергии и силы, способным помочь в достижении любых целей. Аккумулирует вашу персональную энергию, умножая, освобождая ее и направляя на работу над определенной задачей.

Существует множество способов для работы с этим уникальным предметом. Это и защитные техники по ограждению себя и других от различного рода негативных влияний извне, и гармонизирующие, очищающие пространство и тело, и ритуальные, обрядовые, и просто расслабляющие, направленные на отдых и восстановление сил.

Свеча является комбинацией четырех элементов нашего мира: плавленый воск – вода, сама свеча – земля, дым – воздух, пламя – огонь. Это обеспечивает особое воздействие на окружающее пространство, направление которого можно регулировать в зависимости от стоящих перед человеком задач. В момент взаимодействия со свечой важно ощутить единство со стихией огня, почувствовать его и сконцентрироваться на собственной воле для воплощения желаний.

Перед вами коллекция уникальных свечей. Не случайно для них был выбран круг как универсальная форма для работы с разными видами целей. Круг и цилиндр – символы целостности, бесконечности, единства, они прекрасно работают на создание романтических отношений, на исполнение желаний, очистку дома и пространства. При использовании цветных свечей для достижения необходимого эффекта важна их равномерная окраска внутри и снаружи. Каждый цвет распространяет свои особые вибрации и работает на достижение определенного эффекта. Познав значение каждого цвета свечи, Вы можете комбинировать и зажигать сразу несколько цветных свечей для выполнения разных подпланов своей цели.

Краткие рекомендации при работе со свечами:

1.Настройтесь на работу со свечой, успокойтесь. При необходимости выберите тихое, приятное вам помещение.

2. При горении представьте или запишите желаемый эффект. Зажигайте свечу по мере необходимости.

3. Тушите пламя пальцем или с помощью крышки.

4. Верьте в магию огня и получение необходимого результата. Представьте как можно подробнее, что все уже так, как вы того желаете.

5. Подкрепите намерение действиями в реальном мире. Работайте сами над достижением задуманного, не ждите, что свеча сделает все сама. Используйте силу огня для ускорения привлечения в свою жизнь позитивных перемен.

Cвечи полностью прокрашены, гипоаллергенны и состоят из растительного воска, фитиль – 100% хлопок.

Разработка сайта N.Volodina, Webmount.ru
© 2008-2024 Ароматика - Cувениры и подарки оптом: благовония, ароматизаторы, амулеты, эзотерические товары

Товар добавлен