СУПЕР ЦЕНА НА БЛАГОВОНИЯ ХЕМ 6-ТИ ГРАННИКИ
БЛАГОВОНИЯ И СУВЕНИРЫ ОПТОМ

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37С33 Схема
Телефон +7 (905) 5-740-740
Телефон и WhatsApp +7 (977) 695-65-76

info@aromatika.su
Магазин » Каталог » Масла оптом » Жирные » Ф554

Масло жирное "Крымская роза" 10мл Ним (маргоза)

Код товара:
Ф554
Наличие:
В наличии
Цена:
64.00руб.
Купить оптом:
К-во:
Масло жирное "Крымская роза" 10мл Ним (маргоза)

Натуральные косметические масла – это одно из самых уникальных и незаменимых средств, применяемых в косметологии для ухода за кожей лица и волосами, так как в их составе присутствуют фосфолипиды, витамины, микро- и макроэлементы и другие биологически активные вещества, оказывающие увлажняющее, питательное, смягчающее, омолаживающее действие. Эффективность масел обусловлена их абсолютно натуральным составом, благодаря чему они прекрасно воспринимаются кожей, не вызывают аллергических реакций и замечательно подходят для ухода даже за самой чувствительной кожей лица.

Применяются в ежедневном уходе за кожей для ее очищения, питания и увлажнения, в уходе за волосами и ногтями. Используются как в чистом виде, так и в качестве составного компонента для домашней косметики, в виде базовых масел для составления смесей с эфирными маслами.

Свойства каждого масла по-своему хороши, и так хочется их все попробовать! Поэтому специально для вас компания «Крымская роза» выпустила ограниченную серию популярных косметических масел объёмом 10 мл, чтобы вы смогли попробовать наибольшее количество видов масел и в результате подобрать подходящее именно вам.

Масло нима.

Сильнейший антисептик, оказывает противогрибковое, противовоспалительное, антибактериальное, ранозаживляющее действие, благодаря чему является высокоэффективным средством для лечения широкого спектра кожных заболеваний. Регулирует деятельность сальных желёз, незаменимо для ухода за жирной и проблемной кожей. Действенное средство против выпадения волос, применяется для их укрепления и восстановления, а также для устранения перхоти.

Способы применения: применяется в ежедневном уходе за кожей лица, в уходе за волосами и ногтями. Используется как в чистом виде, так и в качестве составного компонента для домашней косметики, в виде базового масла для составления смесей с эфирными маслами.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Только для наружного применения!

Состав: 100% масло абрикоса

Объём: 10 мл

Хранить в прохладном тёмном месте.

Срок годности: 24 месяца. Дата изготовления внутри, на верхнем клапане коробки.
Разработка сайта N.Volodina, Webmount.ru
© 2008-2024 Ароматика - Cувениры и подарки оптом: благовония, ароматизаторы, амулеты, эзотерические товары

Товар добавлен