СУПЕР ЦЕНА НА БЛАГОВОНИЯ ХЕМ 6-ТИ ГРАННИКИ
БЛАГОВОНИЯ И СУВЕНИРЫ ОПТОМ

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37С33 Схема
Телефон +7 (905) 5-740-740
Телефон и WhatsApp +7 (977) 695-65-76

info@aromatika.su
Магазин » Каталог » Масла оптом » Жирные » Ф547

Масло жирное "Крымская роза" 10мл Авокадо

Код товара:
Ф547
Наличие:
В наличии
Цена:
64.00руб.
Купить оптом:
К-во:
Масло жирное "Крымская роза" 10мл Авокадо

Натуральные косметические масла – это одно из самых уникальных и незаменимых средств, применяемых в косметологии для ухода за кожей лица и волосами, так как в их составе присутствуют фосфолипиды, витамины, микро- и макроэлементы и другие биологически активные вещества, оказывающие увлажняющее, питательное, смягчающее, омолаживающее действие. Эффективность масел обусловлена их абсолютно натуральным составом, благодаря чему они прекрасно воспринимаются кожей, не вызывают аллергических реакций и замечательно подходят для ухода даже за самой чувствительной кожей лица.

Применяются в ежедневном уходе за кожей для ее очищения, питания и увлажнения, в уходе за волосами и ногтями. Используются как в чистом виде, так и в качестве составного компонента для домашней косметики, в виде базовых масел для составления смесей с эфирными маслами.

Свойства каждого масла по-своему хороши, и так хочется их все попробовать! Поэтому специально для вас компания «Крымская роза» выпустила ограниченную серию популярных косметических масел объёмом 10 мл, чтобы вы смогли попробовать наибольшее количество видов масел и в результате подобрать подходящее именно вам.

Авокадо.

Масло богато витаминами А, В, Д, Н, Е и К, прекрасно увлажняет и омолаживает кожу, устраняет морщины вокруг глаз и на шее, ускоряет процесс регенерации клеток кожи, предупреждая ее старение. Подходит для ежедневного ухода за сухой, шелушащейся, увядающей кожей, а также для ухода за ногтями и волосами, особенно окрашенными и пересушенными. Эффективно при целлюлите.

Способы применения: применяется в ежедневном уходе за кожей лица, в уходе за волосами и ногтями. Используется как в чистом виде, так и в качестве составного компонента для домашней косметики, в виде базового масла для составления смесей с эфирными маслами.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Только для наружного применения!

Состав: 100% масло абрикоса

Объём: 10 мл

Хранить в прохладном тёмном месте.

Срок годности: 24 месяца. Дата изготовления внутри, на верхнем клапане коробки.
Разработка сайта N.Volodina, Webmount.ru
© 2008-2024 Ароматика - Cувениры и подарки оптом: благовония, ароматизаторы, амулеты, эзотерические товары

Товар добавлен